Ани Лорак родила от турецкого бизнесмена

Ани Лорак родила от турецкого бизнесмена 10.06.2011

Ани Лорак родила от турецкого бизнесмена

Популярная украинская певица Ани Лорак накануне родила своего первенца от своего супруга, турецкого бизнесмена Мурата.

Артистка родила девочку весом 3,29 килограмма, ростом – 52 сантиметра, пишут Дни.Ру. «Поздравляем Каролину и Мурата с долгожданным событием! 9 июня в 22.50 они стали родителями прекрасной дочки, - сообщается на официальном сайте Ани Лорак . - Желаем девочке крепкого здоровья. Пусть жизнь маленькой принцессы будет долгой и счастливой, пусть она всегда радует родных своей красотой, умом и добрым характером. Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой!»

Пол ребенка до родов Ани и ее супруг не знали, и стали выяснять его специально. «Главное ведь, чтобы малыш был здоровенький, главное – подарить новую жизнь. А потом уже само все сделается. Возьму ребенка на руки и сразу пойму: вот так его надо назвать. Потом времени будет много. И найти помощницу, и купить вещи для ребенка тоже», - сказала певица.

Певица пока не знает, когда вернется на эстраду. «Так трудно сказать. Я могу спланировать одно, а выйдет другое. Конечно, я хотела бы поскорее вернуться на сцену», - пообещала она как можно скорее прийти в форму.