Рядом с квартирой Киркорова начали строить свиноферму

Рядом с квартирой Киркорова начали строить свиноферму 11.06.2011

Рядом с квартирой Киркорова начали строить свиноферму

Российский певец Филипп Киркоров крупно пострадал из-за своей квартиры на исторической родине в Болгарии.

Роскошную жилплощадь Филипп покупал как квартиру, расположенную на первой линии у моря. Но теперь рядом с апартаментами звезды началось строительство еще одного высотного здания. Таким образом, вид из квартиры Киркорова в элитном строительном комплексе будет испорчен, пишут Дни.ру.

Более того, на территории, где Киркорову при покупке жилья обещали строительство парка, было решено построить свиноферму. И вдобавок ко всему невдалеке от дома Филиппа прорвало канализационные трубы.

Помимо артиста в злополучном доме проживает еще около десятка звезд российского шоу-бизнеса. Квартиры по соседству купили Лолита Милявская, Надежда Бабкина, Аркадий Укупник, Борис Моисеев и другие. Также о приобретении жилья в Болгарии не так давно задумался приятель Филиппа Сергей Лазарев.

Киркоров готовится подать в суд на администрацию комплекса и предъявить претензии за отравления из-за канализационных стоков и завышенные на несколько тысяч евро цены за обслуживание квартир, которые не просто не убирались, но и эксплуатировались неизвестно кем.