Улица здоровья работает в Ижевске

Улица здоровья работает в Ижевске 12.06.2011

Улица здоровья работает в Ижевске

В рамках мероприятий городского праздника «День города – 2011» Центр медицинской профилактики организует работу медицинских консультативных пунктов «Улица здоровья».

Как сообщи «Аргументам в Ижевске» в Управлении здравоохранения Администрации города Ижевска, во время работы «Улицы здоровья» горожане смогут получить медицинские услуги. В том числе консультирование по вопросам сохранения и укрепления здоровья и здоровому образу жизни; измерение артериального давления; определение индекса массы тела; пределение внутриглазного давления; определение уровня сахара крови; проведение спиротеста; диагностика деформаций стопы на подоплантоскопе и многое другое. В рамках акции будет организовано распространение просветительского материала по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний

Все услуги предоставляются бесплатно в порядке живой очереди. Желающих проверить своё здоровье приглашают на Центральной площади города Ижевска на перекрестке улиц Пушкинской и Наговицина (у бывшего магазина «Искусство») с 11.00 до 15.00.