Ксения Собчак вышла в свет с запрещенным букетом

Ксения Собчак вышла в свет с запрещенным букетом 14.06.2011

Ксения Собчак вышла в свет с запрещенным букетом

Светская львица Ксения Собчак появилась на публике с букетиком цветов, которые занесены в Красную книгу.

На одной из последних светских вечеринок Ксюша появилась с миниатюрным букетиком ландышей, пишет сайт УзнайВсе. Журналистам стало известно, что Ксения настолько хотела поразить публику необычным букетом, что отправляясь на вечеринку, блондинка буквально силой вырвала букет ландышей из рук местной торговки.

При этом Ксению можно причислить к нарушителям закона – ведь ландыши занесены в Красную Книгу, поэтому тем, кто ради наживы, либо просто так рвет растения, грозит до пятидесяти тысяч рублей штрафа.

Однако вряд ли служители закона смогут поймать нарушительницу. Ведь на днях Ксения Собчак, известная еще как одна из ведущих реалити-шоу «Дом-2», предложила руководству проекта поискать новых участников на Крайнем Севере. Кастинг для молодых людей, которым очень затруднительно самим приехать на проект, пройдет на протяжении месяца. Нога известной блондинки ступит на земле Чукотского автономного округа, Сахалина, республики Коми и другие отдаленные районы.

Свое путешествие Ксения Собчак планирует начать во второй половине июня, и как предполагает ведущая, ей удастся отобрать три девушки и три парня, который смогут изменить лицо проекта.