Билл Гейтс рассказал о помолвке Марка Цукерберга

Билл Гейтс рассказал о помолвке Марка Цукерберга 14.06.2011

Билл Гейтс рассказал о помолвке Марка Цукерберга

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс проболтался о невесте главы Facebook Марка Цукенберга.

Как пишет Взгляд.Ру, в интервью Mail On Sunday он назвал девушку Цукенберга, с которым он поддерживает дружеские отношения, «невестой». «Его невеста Присцилла думала об образовании», - сказал Гейтс, рассказывая о совместном гранте, который они с Цукенбергом планируют создать для специалистов из Ньюарка, штат Нью-Джерси. Возможно, Гейтс неудачно подобрал слово.

Теперь журналисты гадают, действительно ли Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), который на сегодняшний день является самым молодым миллиардером в мире, сделал предложение своей давней подруге Присцилле Чен (Priscilla Chan), с которой давно живет вместе и воспитывает собаку по кличке Пули.

Тем не менее, основатель и глава Facebook еще не подтвердил свою помолвку, более того, как только британская газета опубликовала интервью с Биллом Гейтсом, Цукерберг удалил со своей странички на Facebook статус об отношениях с Присциллой.

26-летний Цукерберг, состояние которого оценивается в 13,5 млрд, познакомился с Присциллой Чан во время учебы в Гарварде. Они встречаются с 2004 года. Однако молодые люди официально объявили себя парой только в марте этого года. В прошлом месяце парочка переехала в новый дом в Пало-Альто, штат Калифорния.