Ижевский охранник обвиняется в изнасиловании падчерицы

Ижевский охранник обвиняется в изнасиловании падчерицы 15.06.2011

Ижевский охранник обвиняется в изнасиловании падчерицы

Охранник ижевского предприятия, 61-летний пенсионер – обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девочки.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в следственном управлении СК РФ по Удмуртии, Следственным отделом по Индустриальному району Ижевска завершено расследованием уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ — действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

По данным следствия, обвиняемый – 61-летний Владимир С., который работал охранником на предприятии Ижевска, проживал совместно со своей 32-летней сожительницей, у которой находилась на иждивении 10-летняя дочь.

По версии следствия, в течение длительного времени Владимир неоднократно совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Следствию удалось доказать три подобных факта. В результате умышленных преступных действий насильника-педофила 10-летней девочке причинялась физическая боль и нравственные страдания, а также был причинен существенный вред ее психическому развитию.
Владимиру предъявлено обвинение в совершении этих преступлений. Оконченное расследованием уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. За совершение этих преступлений предусмотрено до 20 лет лишения свободы.