Видео-новость: «депутат» Сарапульской гордумы учинил скандал в боулинг-клубе

Видео-новость: «депутат» Сарапульской гордумы учинил скандал в боулинг-клубе 16.06.2011

Видео-новость: «депутат» Сарапульской гордумы учинил скандал в боулинг-клубе

Мужчина, похожий на депутата Городской думы Сарапула Андрея Денисова стал героем видео-ролика, размещенного в сети интернет-пользователями Удмуртии.

Съемка была сделана в боулинг-клубе, где он и двое его приятелей устроили дебош и полезли в рукопашную с охраной. Сюжет 13-минутного видео стремительно развивается от перебранки с администратором до серьезной драки с четырьмя охранниками заведения, которые подоспели на выручку девушке, с которой гости никак не могли найти общий язык.

Мужчины начали толкать секьюрити, и в результате одного из них скрутили и попытались вывести из клуба. Однако, разгоряченные дебоширы так просто сдаваться не собирались и, помахав руками попытались снова прорваться в зал. Человек, похожий на депутата, начал названивать кому-то из знакомых, но, судя по всему, безрезультатно. Уже через несколько минут троицу вывели из основного зала.

По информации пользователей столичного форума, заподозренный в дебоше Денисов, кроме всего прочего является зятем главы Сарапула Анатолия Наумова.