Наташа Королева помолодела за счет ботокса

Наташа Королева помолодела за счет ботокса 16.06.2011

Наташа Королева помолодела за счет ботокса

Певица Наташа Королев, которая замужем за молодым стриптизером Тарзаном, ради сохранения привлекательности сделала себе уколы ботокса.

Звезда российской эстрады рассказала, что впервые подкорректировала себе лицо в 33 года. По ее словам, препарат она закачала в складку между бровей, пишут Дни.Ру.

«Как говорит мой личный косметолог, "надо оттянуть пластическую операцию до 60–65 лет". С определенного возраста, после 30, мы должны за собой ухаживать. Лучше, если вы выделите два часа в неделю своему лицу и сделаете ему приятное. Оно вас отблагодарит. И найдите постоянного косметолога. Он будет видеть возрастные изменения и давать советы», – рекомендует женщинам Королева.

По ее словам, в свои 38 лет она не отказывается от косметических процедур, в том числе делает весьма болезненную мезотерапию. «Но резать – последнее дело! Я считаю, что, когда видно, что женщина сделала пластику, это ее старит. Автоматически начинаешь прикидывать, что раз она вся натянута, то ей далеко за 60», - заметила она.

Также Наташа раскрыла журналистам еще один секрет: они с супругом Сергеем Глушко, который более известен под сценическим псевдонимом «Тарзан», хотят второго ребенка и работают над этим.