Матерщинник Алексей Воробьев заткнул Ксению Собчак

Матерщинник Алексей Воробьев заткнул Ксению Собчак 20.06.2011

Матерщинник Алексей Воробьев заткнул Ксению Собчак

Певец Алексей Воробьев, став лауреатом премии «Серебряная калоша» за свою нецензурную речь в прямом эфире «Евровидения-2011», заткнул ведущую вечеринки Ксению Собчак.

За своим призом артист явился, пребывая в боевом настроении, и на все остроты отвечал колкостями, не испугавшись такой звезды как Ксюша Собчак.

Ксения Собчак объявила присуждение Воробьеву калоши. «Поздравляем вас! Я думаю, вам есть что сказать», - с иронией заметила ведущая церемонии, вызвав смех в зале. «Ксения, главное, чтобы вы помолчали немного», - парировал Алексей. «Я с удовольствием уступаю вам», - спасовала

«Это правильно, - похвалил ее в ответ певец. - Во-первых, хочется поблагодарить, что оценили. Спасибо огромное! Во-вторых, радует, что хотя бы здесь жюри работает по-честному, это приятно, правда. Обязательно в следующий раз обещаю что-нибудь сделать более приличное и представить нашу страну…» Тут Ксения пыталась его перебить, но Воробьеву это не понравилось, пишут Дни.ру.

«Ксения, я не закончил. Когда мужчина говорит, даже горы молчат. Ксения, потерпите немного», - заставил замолчать ведущую Алексей. В ответ мужская часть зала одобрительно ему захлопала.

Далее в ходе церемонии на сцену вызвали ряженого окулиста поблагодарить певца за фразу: «Это Россия! Это Россия, б…ь! Иди сюда, б…ь! Смотри в глаза, б…ь!», произнесенную им на «Евровидении». «Очень благодарны Алексею Воробьеву за то, что он поднял такую важную проблему как отношение к врачам в России. Остальные врачи нашей поликлиники просили Алексея также отметить их в своих дальнейших выступлениях – офтальмологи, отоларингологи, а также проктологи и урологи…», - перечислила женщина в костюме окулиста.

«Спасибо! Обещаю в своем будущем творчестве как-нибудь отметить хирургов, я с этими врачами часто работаю. А насчет проктологов – это уже к моим коллегам Билану и Лазареву», - отрезал Воробьев. «Алексей, а вы еще и ябеда, между прочим!» – моментально прокомментировала Собчак.