Футболистам ижевского «Зенита» глава Удмуртии обещал повысить зарплату

Футболистам ижевского «Зенита» глава Удмуртии обещал повысить зарплату 20.06.2011

Футболистам ижевского «Зенита» глава Удмуртии обещал повысить зарплату

Повысить финансирование футбольного клуба «Зенит-Ижевск» пообещал глава Удмуртской республики Александр Волков только в том случае, если игроки покажут достойную игру.

«Им не хватает мастерства», - прокомментировал он удручающее положение ижевского клуба в турнирной таблице. По словам Волкова, даже если повысить игрокам зарплату, они голов от этого они забивать больше не будут.

«А зарплата пока та, которую они отрабатывают», - сказал Волков. Он также выразил уверенность, что новый тренер команды омич Александр Ивченк сможет создать крепкую команду.

«Я уверен, что от руководителя зависит очень многе. Будем надеяться, что у него получиться лучше. Ведь это команда, которых собрали, пригласили. И с ними надо не только тренировки проводить, но и психологическую работу», - подчеркнул Волков.

«Зарплата команды напрямую зависит от результатов. И если мы увидим, что они не в «нижнем парламенте», а поднимутся вверх, то будем изыскивать ресурс для того, чтобы поднять им зарплату», - пообещал президент.