«ИжАвто» набирает сотрудников на зарплату от 10 до 12 тысяч рублей

«ИжАвто» набирает сотрудников на зарплату от 10 до 12 тысяч рублей 21.06.2011

«ИжАвто» набирает сотрудников на зарплату от 10 до 12 тысяч рублей

Ижевский автомобильный завод, который наращивает объемы производства, продолжает набор специалистов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия, завод приглашает на работу по следующим профессиям: слесарь механосборочных работ с зарплатой в 10 000 рублей. На эти же деньги в 10 тыс рублей требуются сварщик на машинах контактной сварки, маляр на работах в камере с применением вредных веществ не ниже 3 класса опасности, водитель электропогрузчика, машинист экскаватора одноковшового, станочник широкого профиля.

Кроме того, требуется слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования с окладом в 10,8 тыс. рублей. Зарплату в 11 тысяч предлагают слесарю по ремонту оборудования и слесарю-электрику.

На заработок в 12 тысяч есть вакансии электрогазосварщика, рихтовщика, слесаря КИПиА, электромеханика по средствам автоматики и приборам технологического оборудования, а также электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Телефон для справок (рабочие профессии): 648-210 .

Также требуются специалисты с опытом работы и высшим образованием – такие как экономист по финансовой работе, инженер-электроник и мастер цеха сварки кузовов. Для специалистов - подробное резюме по e-mail: 122@izhavto.ru тел. (ИТР) 648-610, 648-022