Консультации по пенсиям проведут для жителей Удмуртии

Консультации по пенсиям проведут для жителей Удмуртии 23.06.2011

Консультации по пенсиям проведут для жителей Удмуртии

Единый день консультирования граждан проведут 23 июня специалисты Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской республике.

Вместе с Управлением Министерства юстиции России, Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в Ижевске и Удмуртском региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» специалисты Фонда примут участие в Дне бесплатной юридической помощи для граждан, нуждающихся в правовой защите.

Прием граждан будет организован с 14.00 до 17.00 по адресу Ижевск ул. 30 лет Победы, д.2, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Консультирование граждан пройдет и в поселке Пудем Ярского района. Туда отправится мобильная клиентская служба. Специальное подразделение ориентировано на граждан, которые по разным причинам не могут приехать в Отделение ПФР или управление по месту жительства, но хотят получить консультацию специалистов. Мобильная клиентская служба – это аналог стационарного офиса, который дает возможность принять пенсионера практически на дому. Вместо кабинета – салон комфортабельного микроавтобуса, оснащенный всем необходимым для работы с клиентами