Обворовавшая собутыльников ижевчанка сама вызвала полицию

Обворовавшая собутыльников ижевчанка сама вызвала полицию 24.06.2011

Обворовавшая собутыльников ижевчанка сама вызвала полицию

31-летняя женщина обокрала своих собутыльников и сама вызвала себе полицию. Инцидент произошел в ижевском бараке на Степана Разина.

51-летний житель Завьяловского района заглянул к своему знакомому, где уже гостила знакомая хозяина квартиры. Вместе они стали выпивать. И только под утро легли спать.


Женщина, которая еще стояла на ногах, решила навести порядок в доме, и, когда взяла брюки гостя, из кармана выпал портмоне. Она решила, проверить содержимое, после чего достала из него 2000 рублей и ушла домой.


Через некоторое время, воспользовавшись тем, что мужчины спят, женщина вернулась и решила взять еще 300 рублей на такси. Как оказалось воровка захотела съездить на родину - деревню Подшивалово Завьяловского района.


В тот момент, когда она доставала деньги, от шелеста денежных купюр проснулся гость. Стал возмущаться, хозяин барака также за словом в карман не полез. Гостья, испугавшись, что с ней могут расправиться, решила сама вызвать полицию и сдаться в руки правосудию.


Приехавшие сотрудники полиции доставили ее в отдел милиции для дальнейшего разбирательства. Похищенные деньги у женщины изъяты. В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Теперь, по данным УВД по Ижевску, злоумышленнице грозит лишение свободы сроком до двух лет.