Наталья Водянова рассталась с мужем-аристократом

Наталья Водянова рассталась с мужем-аристократом 24.06.2011

Наталья Водянова рассталась с мужем-аристократом

Российская топ-модель Наталья Водянова заявила, что рассталась со своим супругом, британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.

В интервью журналу ES Наталья рассказала, что она и муж тяжело переживают разрыв, однако пытаются делать все возможное, чтобы сохранить дружеские отношения.

29-летняя Водянова отметила, что не хотела бы вдаваться в подробности произошедшего разлада и попросила журналистов дать ей возможность пережить случившееся наедине с собой, пишет Лента.Ру. Модель также не сообщила причину расставания, и будет ли официально расторгнут их брак, заключенный в 2001-ом году.

Модель рассказала, что в настоящее время влюблена в некоего мужчину, однако его имени не назвала. Среди возможных возлюбленных Натальи называются актер Джонатан Рис Майерс, фотограф Скотт Дуглас, режиссер Андрей Болтенко и другие представители шоу-бизнеса.

Слухи о расставании Натальи Водяновой и Джастина Портмана начали появляться в прессе еще в 2009 году. Основанием для появления таких домыслов стало то, что супругов все реже видели вместе, а сами они предпочитали не комментировать сложившуюся в их семье ситуацию. Однако в 2010 году Водянова категорически опровергла все домыслы журналистов. В браке у пары родились трое детей - сыновья Лукас Александр и Виктор, а также дочь Нева.