Кейт Миддлтон обновляет гардероб через Интернет

Кейт Миддлтон обновляет гардероб  через Интернет 24.06.2011

Кейт Миддлтон обновляет гардероб через Интернет

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая после свадьбы, остается в центре внимания мировой общественности, пытается сэкономить на гардеробе, но при этом шикарно выглядеть.

С момента церемонии, которая состоялась 29-го апреля, девушка в мгновение ока стала законодательницей мод. И теперь ей придется соответствовать. Источник из дворцовых кругов Великоборитании заявляет, что Кейт не намерена принимать роскошных платьев в качестве подарков и не собирается сама тратить на них деньги. Девушка предпочитает брать наряды напрокат или по дешевке покупать их в интернете, сообщают британские СМИ.

Кроме того, она предпочитает покупать дизайнерские вещи со значительной скидкой. Практика, когда дизайнерские дома, в том числе и британские, предлагают знаменитостям образцы своих коллекций за 40-50 проц от начальной цены, довольно широко распространена. Но пользуется ли герцогиня Кембриджская подобными скидками, не известно.

Несколько раз Кейт уже поражала общество, выходя в свет в платьях очень демократичных марок, которые, тем не менее, на ней превосходно выглядели. Так, например, на следующей день после церемонии торжественного венчания, которая прошла в Вестминстерском аббатстве, Кейт появилась на территории Букингемского дворца в одежде, купленной в популярном и доступном для каждого британца магазине.
На дне рождения герцога Эдинбургского, которому исполнилось 90 лет, она появилась в шелковом платье дизайнера Стеллы Маккартни, которое приобрела в виртуальном магазине за полцены.