Соревнования по автозвуку пройдут в Ижевске в он-лайн режиме

Соревнования по автозвуку пройдут в Ижевске в он-лайн режиме 25.06.2011

Соревнования по автозвуку пройдут в Ижевске в он-лайн режиме

Этап соревнований RASCA – Россия в городе Ижевске пройдет в субботу, 25 июня, в рамках празднования Дня молодежи.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе муниципалитета, праздник состоится 25 июня с 11:00 до 19.00 на территории, прилегающей к торгово-развлекательному комплексу «Петровский» в столице Удмуртской республики.

В программе мероприятия - шоу-программа; конкурсы и развлекательная программа для детей и молодежи: слалом на роликах, велотриал, бокинг (показательные выступления и прокат джамперов), фризби, уличный футбол, бейсбол; турниры по молодежному экстриму: YO-YO, силовой экстрим, стритбол и др.;

С часу до шести вечера - танцевальный ринг для уличных танцоров. Трансляция этапа будет осуществляться на официальном сайте организации в режиме on-line . После Удмуртии  этап пройдет в Воронеже, Новороссийске. Финал состоится 30 июля в Омске.

Для справки: RASCA – RUSSIA – это система соревнований, включающая в себя соревнования в двух форматах: качество звучания, максимальное звуковое давление. В России RASCA представлена с 2005 года и представляет собой благотворительную общественную организацию, поддерживаемую спонсорами.