«Джеймс Бонд» Дэниэл Крэйг тайно женился на звезде фильма «Мумия»

«Джеймс Бонд» Дэниэл Крэйг тайно женился на звезде фильма «Мумия» 27.06.2011

«Джеймс Бонд» Дэниэл Крэйг тайно женился на звезде фильма «Мумия»

Британский актер Дэниэл Крэйг, который прославился благодаря роли Джеймса Бонда-блондина в фильмах «Казино Рояль» и «Квант милосердия», тайно женился на своей коллеге Рейчел Вайс, которая сыграла в серии фильмов о мумии.

Засекреченная свадьба прошла в Нью-Йорке. Актеры пригласили на нее всего четырех человек: дочь Крэйга от первого брака 18-летнюю Эллу, сына Рейчел Генри (ему 4 года) и еще двое друзей, ставших свидетелями, пишут Дни.Ру.

Новость о свадьбе подтвердил пресс-секретарь Крейга, отказавшись сообщать другие подробности. Он добавил только, что пара всеми силами старается избежать шумихи.

Роман 43-летнего Крэйга и 41-летней Вайс начался в 2010 году во время съемок в триллере «Дом мечты», который выйдет в прокат этой осенью. По слухам, именно из-за Дэниэла Рейчел развелась с мужем – режиссером Дарреном Аронофски, автором фильмов «Реквием по мечте», «Фонтан» и «Черный лебедь».

Вайс больше всего известна зрителям по ролям в приключенческом блокбастере «Мумия» и фильме «Преданный садовник». За роль в последнем Рейчел получила «Оскар» как лучшая актриса второго плана.