Под Натальей Гулькиной рухнула сцена во время концерта

Под Натальей Гулькиной рухнула сцена во время концерта 27.06.2011

Под Натальей Гулькиной рухнула сцена во время концерта

Певица Наталья Гулькина рухнула во время концерта прямо под сцену во время концерта в честь дня города Ливны в Орловской области.

Штанга, на которой были укреплены световые лампы, рухнула, задев артистку, пишут Дни.ру. «Я до сих пор в шоке! – с ужасом рассказывает Наталья. – Железная планка коснулась моего плеча, прошла по касательной. Царапины и синяк. Эта махина весила, пожалуй, под сто килограммов! Страшно подумать, что могло произойти, упади она прямо на меня и музыкантов. К счастью, мои ребята стояли чуть поодаль. Очень жаль, что некоторые техники относятся к своей работе спустя рукава, не понимая, что от их труда могут зависеть чьи-то жизни».

В момент обрушения сцены выключилось электричество и зрители в ужасе отбежали подальше. К счастью, конструкция не задела людей.
Вероятнее всего, в аварии виноват ливень, усилившийся к финалу праздничного концерта. Вторая версия – техники недобросовестно сконструировали сцену. После ЧП концерт был экстренно свернут. Наталья Гулькина покинула легендарный коллектив «Мираж» и теперь выступает сольно со своими музыкантами. По слухам, причиной ухода Гулькиной стала ее личная неприязнь со второй участницей группы – Маргаритой Суханкиной.