Роль Аллочки в «Универе» отдали новенькой блондинке

Роль Аллочки в «Универе» отдали новенькой блондинке 27.06.2011

Роль Аллочки в «Универе» отдали новенькой блондинке

На место актрисы Марии Кожевниковой, которая сыграла легкомысленную студентку Аллы Гришко в популярном сериале «Универ», подобрали новую исполнительницу.

Съемочная группа сериала полагала, что представить на ее месте любую другую девушку, будет нереально, и все-таки миссия выполнена.
Режиссерам все же удалось составить список белокурых красавиц, из которых им придется выбрать новую возлюбленную Майкла.
«Кастинги длились в течение двух недель,- поделились с Life Showbiz на съемочной площадке сериала. - Самой лучшей кандидатурой на данный момент считаем начинающую актрису Дарью Егорову. Она задействована в нескольких параллельных проектах, и мы пока ждем от нее положительного ответа».

Сейчас, когда сценарий для нового сезона «Универа» уже готов, дело остается за малым. По первоначальным данным начало съемок назначено на середину лета, однако, дождутся ли режиссеры ответа Дарьи или начнут съемки с другой актрисой - пока загадка. Сериал «Универ», который появился на экранах три года назад, с первых дней стал излюбленным телевизионным фильмом не только у студентов, но и у более старшего поколения.