Супермодель Наталья Водянова отложила развод с Джастином Портманом

Супермодель Наталья Водянова отложила развод с  Джастином  Портманом 27.06.2011

Супермодель Наталья Водянова отложила развод с Джастином Портманом

Супермодель Наталья Водянова и ее супруг Джастин Портман решили отложить развод, о котором русская красавица поспешила сообщить на прошлой неделе.

Бывшие возлюбленные решили отложить фоициальных бракоразводный процесс из-за детей, поскольку оба взволнованы их психическим здоровьем. Согласно жестким условиям брачного контракта, в случае официального расторжения брака, право на воспитание детей автоматически переходит к Портману, который не хочет разлучать малышей с мамой. Ведь суд может разрешить ей встречаться с детьми только в строго определенное время.

Дочка и два сына, младшему из которых всего четыре года, сейчас живут с русской красавицей. Лукас, Нева и Виктор, похоже, совсем не замечают того, что их родители больше не любят друг друга, пишет Life Showbiz. Тем более, что Наталья не запрещает им видеться с отцом, хотя и живет с ним раздельно уже почти год.

Ранее сообщалось, что Наталья Водянова рассказала о разрыве отношений с Джастином, однако не упомянула о том, в связи с чем он произошел. Таким образом слухи о трещине в их супружеской жизни нашли подтверждение.