Раздетый Путин вскружил голову ижевчанкам

Раздетый Путин вскружил голову ижевчанкам 05.08.2009

Раздетый Путин вскружил голову ижевчанкам

Жительницы Удмуртии потеряли голову от фотографий раздетого Владимира Путина. Премьер в очередной раз порадовал общественность своими фотографиями на свежем воздухе.

 Владимир Владимирович провел однодневный отпуск в республике Тыва и вновь взбодрил общественность «откровенной» фотосессией. Премьер продемонстрировал обнаженный торс и отличную физическую подготовку.

Новые фото Путина в мгновение ока стали самыми просматриваемыми изображениями в интернете. Не для кого не секрет, что полюбоваться на «могучего ВВП» в первую очередь стали женщины. Не стали исключением и жительницы Удмуртии. Ижевчанки – одни из самых страстных поклонниц премьера тут же организовали сообщество. Девушки и женщины всех возрастов сразу же стали делится мнениями по поводу увиденного. А особенно ретивые представительницы прекрасного пола разместили фото Путина на рабочем столе.

Каждая из сообщества в этот день торжественно пообещала своим товаркам провести «разъяснительные работы» со своим мужем. Девушки вознамерились создать альбом из фото своих мужчин, где их супруг хоть немного напоминал бы неподражаемого Владимира Владимировича.

Серию фотграфи Владимира Путина н отдыхе можно посмотреть пройдя на специальную страницу нашего сайта.