Михаил Прохоров отомстил Ксении Собчак за предательство

Михаил Прохоров отомстил Ксении Собчак за предательство 28.06.2011

Михаил Прохоров отомстил Ксении Собчак за предательство

Российский олигарх и с недавнего времени политик Михаил Прохоров отомстил телеведущей Ксении Собчак, которая высмеяла его за инцидент в Куршавеле.

Прохоров стал известен российскому обществу благодаря скандалу в горнолыжном курорте Куршавеле, куда он на радость богатым русским свозил юных моделей. Французские власти в один прекрасный вечер просто нагрянули в дорогой притон с русскими проститутками, взяв сутенера Прохорова с поличным. Тогда Ксения Собчак высмеяла Прохорова, который оказался в довольно сложной ситуации. В одном из своих интервью она назвала его «запутавшимся в длинных ногах бедняжкой».

Оказалось, что Прохоров хорошо запомнил ее нелицеприятную шутку, и когда стал строить свою политическую карьеру, сделал вид, что с Собчак вообще не знаком. В свою новую партию Михаил пригласил многих отечественных звезд, в том числе заклятых подружек Ксении – балерину Анастасию Волочкову и телеведущую Тину Канделаки. Компанию им составили клоунесса Татьяна Лазарева, актриса Елизавета Боярская и многие другие.

Теперь его партия стала по-настоящему светским местом, где такой падкой до славы Ксени быть просто неприлично. Однако Михаил Прохоров ее демонстративно не позвал, пишут Allnews4.Me. Пока что Собчак кусает локти и надеется, что Прохоров все же удостоит ее вниманием и пустит в свою «песочницу», но тот пока молчит.