Забил до смерти сожительницу житель Киясовского района Удмуртии

Забил до смерти сожительницу житель Киясовского района Удмуртии 28.06.2011

Забил до смерти сожительницу житель Киясовского района Удмуртии

За жестокое убийство сожительницы осужден житель Киясовского района Удмуртской республики Александр Тарасов.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по республике, мужчина, проживая совместно со своей сожительницей, систематически злоупотреблял спиртными напитками и в пьяном состоянии становился агрессивен, на почве ревности устраивал ссоры с женщиной.

В один из осенних дней после совместного употребления спиртных напитков между Александром и его сожительницей вновь произошла ссора, в ходе которой он умышленно нанес потерпевшей множество ударов руками в голову. После жестокой расправы женщина в результате закрытой черепно-мозговой травмы скончалась в Киясовской центральной районной больнице.

СУ Следственного комитета РФ по Удмуртии Александру предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

По окончании следствия уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Александру за совершение этого преступления назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы.