Дочь актрисы Анны Самохиной родила девочку, которую назовет в честь мамы

Дочь актрисы Анны Самохиной родила девочку, которую назовет в честь мамы 29.06.2011

Дочь актрисы Анны Самохиной родила девочку, которую назовет в честь мамы

Питерская актриса Александра Самохина, дочь своей знаменитой матери Анны, которая скончалась от рака, сегодняшней ночью родила девочку.

В настоящее время мама и дочка находятся в роддоме, врачи отмечают, что ребенок родился здоровым, несмотря на то, что появился на неделю раньше прогнозируемого срока.

«Мы и сами не ожидали, что роды начнутся так рано, - цитирует Lifenews.ru счастливую Александру. - Врачи в женской консультации ставили дату родов на 3 июля, но доченька решила показаться нам раньше».

По ее словам, воды отошли ночь, а сами роды прошли быстро. Девочка появилась на свет в 8 утра. Молодые родители еще не определились с именем для новорожденной дочки. Но изначально Саша планировала дать ребенку, если родиться девочка, имя своей мамы – Анна.

Анна Самохина умерла от рака 8 февраля 2010-го года. В ноябре 2009 года Анне Самохиной поставили диагноз рак желудка. Болезнь была обнаружена на одной из последних стадий. Даже врачи Германии и Израиля признались, что не смогут ей помочь. Перед смертью долгое время Самохина лежала в российском хосписе.