Елена Кондулайнен показала небритые подмышки

Елена Кондулайнен показала небритые подмышки 29.06.2011

Елена Кондулайнен показала небритые подмышки

Секс-символ постсоветского пространства актриса Елена Кондулайнен шокировала публику, появившись на одном из светских мероприятий, плохо выбритыми подмышками.

Кондйлайнен появилась на открытии нового пафосного ресторана с летней верандой в странном наряде, который только подчеркивал недостатки 53-летней звезды, пишет Эг.Ру.

Ее короткое платье с глубоким декольте было больше похоже на мятую ночнушку телесного цвета, из-под которой выглядывал бюстгальтер внушительного размера, как раз под натуральные прелести актрисы.

Свой наряд Кондулайнен дополнила белым балахоном, который, кстати, тоже выглядел довольно неопрятно, особенно на фоне темных подмышек звезды. Светские сплетники, чьему взору предстало это великолепие, возмутились, что актриса до сих пор не знакома с эпиляцией. Интимная зона звезды, по их словам, выглядела довольно неухожено – на неаккуратно выбритой коже проступали темные пятнышки волос.

Кроме того, модники раскритиковали позолоченную обувь Елены, которая смотрелась больше на один размер, и ее маникюр, выполненный в фиолетовых цветах. Однако Елена не обратила внимания на злопыхателей, и весь вечер искренне улыбалась и была в прекрасном настроении.