Жители разрушенного взрывами села Яган поблагодарили глазовчан

Жители  разрушенного взрывами села Яган поблагодарили глазовчан 29.06.2011

Жители разрушенного взрывами села Яган поблагодарили глазовчан

Жители села Яган Удмуртской республики выразили благодарность жителям самого северного города нашего региона за помощь в восстановлении домов после серии взрывов в Пугачево

Указом президента Удмуртской республики Александра Волкова Глазов помогает восстановлению данного села.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Глазова, в редакцию газеты «Красное знамя» позвонила жительница села Гульнара Халилова и высказала слова благодарности Глазову и отдельно бригаде предприятия «Водоканал»:

«Они восстанавливали крышу моего дома. Как раз постоянно шли дожди, а крыша вся в дырах: дождь в доме, как на улице. Водоканальцы мне за день ее отремонтировали. Знаете, мы с соседями любовались тем, как они слаженно работают. Просто молодцы! Таких бы помощников я всем пожелала. А еще хочу сказать спасибо преподавателям музфака Глазовского пединститута. Моя дочь, Руслана, - первокурсница этого факультета, и когда ее преподаватели узнали, что наш дом пострадал от взрывов в Пугачеве, собрали деньги и вручили их моей девочке. Это нас до слез тронуло…»

В восстановлении пострадавшего села участвуют также бригады Чепецкого механического завода, ООО «Свет», ЖКУ, «Домострой и другие.