Выпускникам Сарапульского техникума в Удмуртии вручили красные дипломы

Выпускникам Сарапульского техникума в Удмуртии вручили красные дипломы 30.06.2011

Выпускникам Сарапульского техникума в Удмуртии вручили красные дипломы

Выпускникам Сарапульского техникума машиностроения и информационных технологий вручили дипломы об окончании учебного заведения

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе администрации Сарапула, 27 человек получили красные дипломы.
Из них десять человек – выпускники заочного отделения, семнадцать – очники.

Также на церемонии вручения были учреждены номинации.

Педагоги поздравили бывших студентов со знаменательным событием и пожелали не останавливаться на достигнутом, а совершенствовать свои знания и умения везде и всегда. Можно повышать свой уровень не только путем получения высшего образования, но и участвуя в профессиональных конкурсах, проходя курсы повышения мастерства по полученной в техникуме специальности.

Каждый выпускник получил диплом в одной из номинаций. Были отмечены учебные достижения, успех в творчестве, спорте, активное участие в общественной жизни и многое другое.

Всего в 2011 году Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий выпустил 486 человек. Большинство выпускников закончило очное отделение – 349 человек и 137 – заочное. Для студентов, которые призывались в ряды Российской армии, в мае была организована работа Государственной аттестационной комиссии. Будущие защитники Родины защитились раньше всех. Из техникума на службу отправилось 12 человек.