Жена футболиста Малафеева предсказала свою смерть

Жена футболиста Малафеева предсказала свою смерть 01.07.2011

Жена футболиста Малафеева предсказала свою смерть

Футболист Вячеслав Малафеев рассказал о том, что его жена Марина, разбившаяся в ДТП, предчувствовала приближение смерти.

Спортсмену удалось преодолеть депрессию, однако он до сих пор жалеет, что не был слишком внимателен к Марине. Вячасляв, который сейчас всего себя отдаем детям, рассказал, что Марина много сил отдала их семье и «могла просто устать от слишком бурной жизни - моей спортивной - и своего энтузиазма».

Рассказал Малафеев и о злополучном «бентли», в котором разбилась его супруга, не справившись с управлением. Оказывается, Марина давно мечтала о такой машине, и он осуществил е мечту, купив новый дорогой автомобиль при удачном стечении обстоятельств по цене подержанного, пишет «Экспресс газета».

По словам Малафеева, Марина словно предчувствовала свою смерть. В ее разговорах то и дело проскакивали фразы о скорой гибели. Как-то она обмолвилась, что он, наверное, даже букетик ей на могилу не принесет.

«Она как-то раз сказала: вот сейчас ты – идеальный мужчина. Ну, кому же ты достанешься?. Уже тогда она говорила о том, что может уйти. В пылу ссоры иногда повторяла: вот не станет меня, тогда ты все поймешь. То ли человек чувствует приближение смерти, то ли она так к этому относилась. Я не знал, как на это реагировать, а для нее это было как реальность», - вспоминает Малафеев.

Он рассказал, что они с Мариной планировали третьего ребенка, даже приготовили для него комнату. Спортсмен признался, что после смерти жены глушил горе спиртным, потом осознал, что надо сосредоточиться на футболе и детях. Сейчас все в доме напоминает Вячеславу о Марине. Вещи жены спортсмен раздал, оставил только кое-что для дочки. Вячеслав уверен, что супруга хотела бы, чтобы он продолжал жить дальше, и не замыкался в своем горе.