Лидера фан-клуба «На-На» зарезал знакомый из Сети

Лидера фан-клуба «На-На»  зарезал знакомый из Сети 01.07.2011

Лидера фан-клуба «На-На» зарезал знакомый из Сети

Руководитель фан-клуба группы «На-На» Маргарита Гилева была найдена мертвой в ванной в квартире на Волгоградском проспекте в Москве.

29-летняя девушка являлась председателем фан-клуба группы «На-На», а в последнее время руководила фан-клубом солиста группы Владимира Политова.

Нашли мертвую девушку хозяева квартиры, которую снимала Рита. Несколько дней звонили ей, но девушка не отвечала на звонки. Они поехали на квартиру, открыли ее своими ключами и увидели, что на кухне остались две рюмки и бутылка виски, а тело девушки нашли в ванной, оно было придавлено стиральной машинкой.

Следствие полагает, что Маргарита Гилева познакомилась с убийцей в интернете, в качестве основной версии рассматривается убийство по личным мотивам, сообщает в пятницу главное следственное управление Следственного комитета (СК) в Москве.
Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что убийство было совершено с целью ограбления. По данным источника агентства, из квартиры женщины пропали деньги, ноутбук и фотоаппарат.

Кроме того, он вырвал страницы из записной книжки. Правда, преступник наследил. Оперативники обнаружили окурки сигарет «Парламент» и отпечатки пальцев. Владимир Политов выразил свои соболезнования родным и близким Маргариты и сказал, что она очень много сделала для него и для группы.

«С Маргаритой мы знакомы не один год, она была очень жизнерадостная, веселая и ответственная девочка, - полным боли голосом рассказал музыкант Life News. - Я хотел бы выразить самые искренние соболезнования родным и близким Маргариты. Нам сразу показалось подозрительным, что Маргарита с прошлой пятницы не выходила на связь, на нее это не похоже».