Сын главы ВТБ насмерть разбился на квадроцикле

Сын главы ВТБ насмерть разбился на квадроцикле 02.07.2011

Сын главы ВТБ насмерть разбился на квадроцикле

Сын главы ВТБ Андрея Костина, зампред правления «Дойче Банка» Андрей Костин разбился в ДТП.

По предварительным данным, трагедия произошло в Ярославской области. Источник в правоохранительных органах сообщает, что Костин разбился на квадроцикле, пишет Взгляд.Ру.

Факт гибели топ-менеджера подтвердили в «Дойче Банке».          Костин занимал пост управляющего директора инвестиционно-банковского подразделения, заместителя председателя правления ООО «Дойче Банк», курировал управление межбанковских и корпоративных продаж и управление финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ.

По данным сайта банка, Андрей Костин в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве РФ, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении «Дойче Банка» в Лондоне. В 2002 году перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, где за пять лет вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России.

В апреле 2007 года перешел в московский офис ООО «Дойче Банк», в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой. Член правления ООО «Дойче Банк» с августа 2008 года, зампред правления с февраля 2011 года.