Второй список поступивших в УдГУ

Второй список поступивших в УдГУ 06.08.2009

Второй список поступивших в УдГУ

4 августа был издан первый приказ о зачислении в Удмуртский государственный университет, этим приказом заполнены всего лишь 25 % всех бюджетных мест, поскольку многие из абитуриентов, включенных в список рекомендованных 27 июля, не предоставили оригиналы документов. Поэтому у многих абитуриентов с меньшими баллами остается возможность попасть на бюджетные места.

В связи с этим 5 августа УдГУ объявляет второй список рекомендованных к зачислению на вакантные бюджетные места. С этим списком можно ознакомиться на спецстранице. Удмуртский государственный университ предлагает всем абитуриентам, включенным в список рекомендованных к зачислению, предоставить оригиналы документов (аттестата и свидетельства о результатах ЕГЭ) в срок до 16 часов 12 августа.

Абитуриенты, включенные в список рекомендованных, но не предоставившие оригиналы документов, будут исключены из рейтинга (конкурса), а их место займут абитуриенты с меньшими баллами. Приемная комиссия рекомендует предоставить оригиналы документов и тем абитуриентам, которые распрожены ниже списка рекомендованных к зачислению. Ежедневно следите за текущим конкурсом (рейтингом) и своим местом в нем можно на странице сайта университета. Этот рейтинг обновляется каждый день.