Ижевский фестиваль «Теория относительности» растянется на 2 дня

Ижевский фестиваль «Теория относительности» растянется на 2 дня 05.07.2011

Ижевский фестиваль «Теория относительности» растянется на 2 дня

Фестиваль «Теория относительности» в столице Удмуртской республики в будущем году продлится в течение двух дней.

Имена хэдлайнера фестиваля Noize MC и ведущего Артемия Троицкого явились гарантом того, что фестиваль войдёт в число летних событий самого высокого уровня «за пределами МКАД», уверены организаторы. Уже сейчас на оргкомитет фестиваля обрушился поток заявок на участие в «Теории относительности». Предложения выступить на фестивале приходят от музыкантов из всех городов Удмуртии и из близлежащих регионов.

«Вполне вероятно, что мы предложим музыкантам заявляться самим на следующий год. Это не отменит выбранного концепта о том, что «Теория относительности» представляет всё лучшее и творчески-жизнеспособное в современной некоммерческой музыке, но расширит фестивальную афишу», - заметил продюсер фестиваля Антон Янцен.

Также Янцен предполагает, что если интерес к фестивалю со стороны музыкантов и зрителей сохранится на том же уровне, что сейчас (а только в одной социальной сети в числе потенциальных посетителей «Теории относительности» зарегистрировались уже почти 4 тысячи человек), то в следующем году фестиваль придётся делать двухдневным.