Ижевские футболисты заняли 1 место в республиканском турнире в Сарапуле

Ижевские футболисты заняли 1 место в республиканском турнире в Сарапуле 06.07.2011

Юные ижевские футболисты стали двойными победителями республиканского турнира в городе Сарапуле Удмуртской республики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики, в республиканском этапе футбольных соревнований команда Ленинского района Ижевска «ЦДТ» заняла 1 место. Кроме того, вторая ижевская команда футболистов «Атака» заняла 3 место. Теперь они вступят в борьбу на соревнованиях в Пензе 22 июля.

Соревнования 14 и 15-летних футболистов проходили в рамках республиканского финала турнира на призы клуба «Кожаный мяч». Участниками футбольных соревнований стали представители команд Ижевска, Воткинска, Камбарки, Сарапула и поселка Кез.