В тур по городам Италии приглашают жителей Удмуртии

В тур по городам Италии приглашают жителей Удмуртии 07.07.2011

В тур по городам Италии приглашают жителей Удмуртии

Клуб путешественников «Поехали» при газете «Известия Удмуртской Республики» собирает группу в Италию.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в клубе, вылет из Москвы запланирован на  27 или 30 июля, на 8 дней, стоимость – 20900 рублей  на человека. Дополнительно оплачивается виза.

В стоимость входит: проживание в отеле, завтраки, авиаперелет до пункта начала тура, медицинская страховка, групповые трансферы по программе, аэропорт-отель-аэропорт , экскурсионная программа, переезды на комфортабельном автобусе.

Программа тура

1 й день: Прибытие в аэропорт Римини. Встреча с гидом. Трансфер в Римини и размещение в отеле 3*/4* в районе Римини/Ровиго.

2 й день: Завтрак. Переезд в Венецию. В первой половине дня – обзорная экскурсия по Венеции и экскурсия во Дворец Дожей c русскоговорящим гидом (3 часа). Размещение в отеле 3*/4* на материковой Венеции.

3 й день: Завтрак. Отъезд во Флоренцию. Обзорная экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом (2 часа). Размещение в отеле 3*/4* в Монтекатини. Во второй половине дня – факультативная экскурсия в Пизу (2 часа).

4 й день: Завтрак. Свободное время или возможно посетить Галерею Уффици или Дворец Питти (2 часа). Во второй половине дня – свободное время или факультативная экскурсия в Сиену с русскоговорящим гидом (2 часа).

5 й день: Завтрак. Отъезд в Рим. По дороге – посещение Кьянти с дегустацией вин и блюд национальной кухни. Размещение в отеле 3*/4* в Риме (не более 4-6 км. от Фонтана Треви). По желанию, за дополнительную плату, возможно размещение в центре Рима. Во второй половине дня – обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом (3 часа). Свободное время или по желанию – факультативная экскурсия «Ночной Рим».

6 й день: Завтрак. Свободное время в Риме, либо по желанию – факультативная экскурсия Неаполь – Помпеи (целый день). Вечером, по желанию, возможно факультативно посетить оперный театр-ресторан La Thalia.

7 й день: Завтрак. Экскурсия в Музеи Ватикана с русскоговорящим гидом (3 часа). Во второй половине дня – отъезд в Римини. По дороге посещение Тиволи и Виллы д`Эсте. Размещение в отеле 3*/4* в районе Римини.

8 й день: Завтрак. Посещение Сан Марино с сопровождающим гидом. Возможность сделать покупки (Сан-Марино – зона беспошлинной торговли). Отъезд в аэропорт Римини или в отель на отдых на побережье.

Дополнительную информацию можно  получить в клубе путешественников «Поехали» по адресу: Ижевск, улица Пастухова, 13, телефон (3412)902-469, 8909-067-47-47.