Премии качества получили предприятия Удмуртии

Премии качества получили предприятия Удмуртии 08.07.2011

Премии качества получили предприятия Удмуртии

Премии за самый качественный продукт получили предприятия Удмуртской республики от правительства.

 
Статуэтками и дипломами 1-й степени награждены  ОАО «Увадрев-Холдинг», ОАО Концерн «Аксион», ОАО «Удмуртская птицефабрика», ООО «Санаторий Ува». Дипломов 2-й и 3-й степени удостоены ЗАО «Сактон» и ОАО «Восточный» соответственно, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

 
Председатель правительства Юрий Питкевич  отметил, что конкурс в области качества продукции способствует продолжению добрых традиций предприятий по продвижению своей продукции в различных сферах – от аэрокосмической промышленности до глубокой переработки древесины, оказания услуг в области здравоохранения и производства продуктов питания.

Юрий Питкевич поблагодарил руководство предприятий и трудовые коллективы за вклад в развитие республики и выразил уверенность, что они и впредь будут оставаться гордостью Удмуртии, пожелал им дальнейших успехов в продвижении продукции на рынке. Премии президента Удмуртии в области качества учреждены 7 лет назад по инициативе ФГУ «Удмуртский ЦСМ».