Скандальный ведущий НТВ Глеб Пьяных ушел из семьи ради романа с журналисткой

Скандальный ведущий НТВ Глеб Пьяных ушел из семьи ради романа с журналисткой 08.07.2011

Скандальный ведущий НТВ Глеб Пьяных ушел из семьи ради романа с журналисткой

Популярный телеведущий самой скандальной программы на НТВ Глеб Пьяных сам оказался в центре любовного скандала.

Заслуживший репутацию правдоруба Глеб, оказывается завел служебный роман с подчиненной, ради которой даже ушел от жены Натальи, с которой в браке прожил около 20 лет и нажил трех детей. Сам Глеб комментарии своим коллегам категорически не дает. Между тем Элла Бойко, его подчиненная, уже родила ребенка.

По информации ЭГ.Ру, целый год 43-летний Пьяных, ведущий передач «И снова здравствуйте!» и «Программа максимум», крутит роман с репортером Эллой Бойко, причем так искусно, что олб этом никто не догадывался.

Все думали, что Пьяных - примерный семьянин, ведь почти 20 лет он прожил в браке с супругой Наташей и воспитывал двух сыновой и дочь. Но новая любовь якобы заставила его бросить все. Более того, якобы именно от Глеба у Бойко родился малыш, но пара не спешить афишировать радостное событие. Ведь и Бойко еще до недавнего времени была замужем.

Если верить слухам, сейчас Глеб, оставив прежней семье квартиру, поселился в Подмосковье в роскошном особняке. Но проживает ли с ним Элла Бойко с новорожденным, доподлинно не известно. На днях молодой матери исполнилось 30. В Москву саратовчанка Бойко попала три с половиной года назад, победив в конкурсе НТВ «Профессия: репортер». До этого работала в родном городе на канале ТНТ, где сняла 10-минутный документальный фильм про паленую водку, приглянувшийся столичным телевизионщикам. В качестве приза ей выдали премию и пригласили работать в «Останкино». В Москву Элла перебралась вместе с мужем Михаилом. Факт рождения сына Жлла подтвердила по телефону.

«У меня действительно родился ребенок, - подтвердила Бойко. - Сына назвала Егором. Он любимый и долгожданный. Я не читаю разную прессу и ничего комментировать не буду. Я сама журналист, думаю, вы меня понимаете... Простите, не могу долго говорить - нужно кормить малыша». Глеб пьяных от комментариев воздерживается.