Видео: Noize MC приготовил сюрпризы для ижевского зрителя

Видео: Noize MC приготовил сюрпризы для ижевского зрителя 09.07.2011

Видео: Noize MC приготовил сюрпризы для ижевского зрителя

Хэдлайнер фестиваля «Теория относительности»  Noize MC дал эксклюзивное интервью «Известиям Удмуртской Республики».

Музыкант Noize MC приоткрыл завесу тайны над некоторыми секретами фестиваля «Теория относительности», который пройдет в Ижевске 23 июля этого года.

Напомним, что прославившийся благодаря своим остро-критичным песням артист, станет хедлайнером эко-феста.

 В интервью Noize MC (в миру Иван Алексеев) рассказал о том, что ждет гостей фестиваля, какие впечатления он сохранил от прошлого посещения Ижевска и в каких взаимоотношениях он находится с «почётным удмуртом» Артемием Троицким.

 Во-первых, Нойз поспешил порадовать своих ижевских поклонников и объявил, что фестиваль станет премьерным для многих его новых песен. Он постарался скомпоновать программу таким образом, чтобы в нее попало как можно больше свежих композиций, которые не звучали во время его первого концерта в столице Удмуртии. По словам Ивана, тогда он не успел сказать поклонникам, все что хотел и теперь у него представится прекрасный шанс сделать это.

 Культовый музыкант также отметил, что на фесте «Теория относительности» будет место и фристайлу, поэтому зрителей ждет немало сюрпризов.

 Одним из главных откровений предстоящего события для самого музыканта станет безалкогольная концепция. Он заявил, что впервые участвует в таком фестивале и будет рад получить этот бесценный опыт. За то, как примет его ижевская публика Иван не переживает. Он прошлого посещения у него остались самые теплые воспоминания. По его словам, слушатели в Ижевске очень благодарные и «душевные».