Лера Кудрявцева не смогла сохранить ребенка Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева не смогла сохранить ребенка Сергея Лазарева 12.07.2011

Лера Кудрявцева не смогла сохранить ребенка Сергея Лазарева

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева потеряла ребенка от Сергея Лазарева. Из-за выкидыша телезвезду срочно госпитализировали 11 июля.

«Мы с Сережей давно планировали этого ребенка – никто не ожидал, что произойдет выкидыш. Как будто нас кто-то сглазил! Мне очень тяжело говорить сейчас. Я соблюдала режим, следила за ходом беременности, регулярно проходила обследования» - цитируют Дни.ру слова Леры.Ей придется провести в больнице еще несколько дней, чтобы восстановиться после хирургического вмешательства.

Жениз Леры Сергей, не отходит от кровати возлюбленной. «Мы справимся. Самое важное для меня сейчас - это то, как себя чувствует Лера. Чувствует она себя неважно, плохо разговаривает и с трудом соображает», - сообщил Лазарев.

Напомним, что телеведущую увезли на скорой в одну из московских больниц. Она написала на своей страничке в «Твиттере»: «Увозят на скорой(((((». Жених Леры Кудрявцевой обратился к читателям своего микроблога со словами: «Друзья, спасибо всем, кто переживает за здоровье Леры. Только вышел от нее... Держится молодцом...Все будет хорошо...».