Главой налоговой полиции Удмуртии назначен Юрий Горюнов

Главой налоговой полиции Удмуртии назначен Юрий Горюнов 15.07.2011

Главой налоговой полиции Удмуртии назначен Юрий Горюнов

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы Удмуртской республики назначен советник государственной гражданской службы России 1 класса Юрий Горюнов.

Соответствующий приказ был подписан в Министерстве финансов России. Ранее он занимал должность замруководителя регионального управления ФНС. После перевода экс-руководителя ведомства Александра Путина в Челябинскую область, Горюнов исполнял обязанности главы управления.

Для справки: Горюнов Юрий Николаевич родился 20 января 1972 года в Ижевске. Закончил в 1994 году ИжГТУ по специальности «Физические методы и приборы интроскопии», в 2001 году УдГУ специальности «Финансы и кредит».
Трудовую деятельность в налоговых органах начал с августа 1994 года в должности ведущего специалиста Государственной налоговой инспекции по Удмуртской Республике. Затем занимал должности главного специалиста, начальника отдела информатизации, заместителя руководителя Управления Министерства РФ по налогам и сборам по УР, Федеральной налоговой службы по УР. С мая 2011 года исполнял обязанности руководителя Управления ФНС РФ по УР.