На службе у газеты «АиФ в Удмуртии» работают чемпионы

На службе у газеты «АиФ в Удмуртии» работают чемпионы 07.08.2009

На службе у газеты «АиФ в Удмуртии» работают чемпионы

В службе доставки редакции газеты «Аргументы и факты в Удмуртии» работают чемпионы региона по картингу. Журналисты АиФа с удивлением для себя обнаружили, что трудятся бок о бок с чемпионами Удмуртии по картингу.

Ян Саварский и Александр Коровкин не хвастали заслугами перед коллегами и сами в своих «подвигах» не сознавались. Правда выплыла на свет, когда любопытная девица из редакции нашла в телефоне господина Саварского необычное видео с соревнований по картингу. Разговорившись юноша признался, что не просто следил за соревнованиями со стороны но и участвовал в них. Выяснилось, что двое сотрудников газеты вот уже несколько лет стирают резину каров об асфальт на различных соревнованиях.

В активе молодых людей не одно достижение. Наши спортсмены являются чемпионами Удмуртии, а так же призерами первенства УрФО. Следует отметить. Стоит отметить, что необычное увлечение стоит юношам не малых финансовых и моральных затрат. К примеру, кары на которых ездят молодые люди стоят не меньше, чем российская легковушка. К тому же редкое соревнование обходится без того, чтобы спортсмены не получили как минимум легкие ушибы.

 

object width="450" height="378">