Певица Азиза впервые выйдет замуж за строителя

Певица Азиза впервые выйдет замуж за строителя 15.07.2011

Певица Азиза впервые выйдет замуж за строителя

Популярная в прошлом певица Азиза впервые выходит замуж, ее избранником стал работающий в строительном бизнесе бизнесмен Александр Бродолин.

Влюбленные познакомились в прошлом году на Кипре, пишут Дни.Ру. Илья Резник, который опекает певицу, считает, что Азиза выбрала себе в мужья замечательного, светлого человека.

Поэт вместе с Раймондом Паулсом работает над созданием нового альбома певицы, пропавшей с эстрады после трагедии в 1991 году. Азизу обвинили в провокации ссоры, которая закончилась убийством Игоря Талькова. После того рокового дня певица на 20 лет пропала из виду.

К слову, Азиза несколько лет назад собиралась замуж после того, как стала победительницей проекта «Ты – суперстар». Как уже писали Дни.Ру, артистка собиралась под венец с ее давним поклонником, с которым она познакомилась еще 20 лет назад. Однако тогда торжественная церемония так и не состоялась. В разные периоды жизни Азиза встречалась с мужчинами, но официально замужем не была. «У меня были гражданские браки, но так, как хочется, как должно быть, пока еще не было», – говорит певица.