Навести порядок в ночных клубах попросил глава Удмуртии

Навести порядок в ночных клубах попросил глава Удмуртии 15.07.2011

Навести порядок в ночных клубах попросил глава Удмуртии

Усилить работу в деле противодействия наркотикам и в сфере борьбы с игорным бизнесом и развернуть работу по наведению порядка и регулированию деятельности ночных заведений попросил президент Удмуртской республики у полиции.

«Сейчас умирает на 30 процентов людей больше, чем в советское время - нация вымирает. Прошу личный состав МВД в каждом городе и районе вплотную заняться подобными заведениями. Никто кроме нас с вами порядок не наведёт», - обратился Александр Волков к силовикам на сегодняшнем расширенном заседании коллегии МВД.

Кроме того, в связи с недавними событиями в Докше и Гольянах глава республики потребовал от правоохранительных органов чёткой работы в расследовании дела и наказании виновных. «Общественность напугана, люди ждут нашей с вами защиты», - сказал Александр Волков.
Особую благодарность президент Удмуртии выразил сотрудникам МВД за оперативную и слаженную работу в Малопургинском районе, когда после чрезвычайного происшествия на складах в Пугачёво была приняты все меры по недопущению мародерства и других негативных ситуаций, которые могли бы произойти.