Полицейские Удмуртии задержали шестерых наркодилеров за один день

Полицейские Удмуртии задержали шестерых наркодилеров за один день 15.07.2011

Полицейские Удмуртии задержали шестерых наркодилеров за один день

14 июля стало удачным днем для сотрудников МВД по Удмуртии, специализирующихся на борьбе с незаконным оборотом наркотиков, и неудачным для шестерых жителей Удмуртии, имеющих при себе наркотики.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртской республике, два задержания были произведены в Ижевске. Недалеко от одной из школ сотрудникам полиции «попался» на сбыте разовой дозы героина 34-летний мужчина, в карманах которого оказалось еще несколько граммов зелья. А в нескольких кварталах от него была задержана 26-летняя уроженка Можгинского района за хранение 2,8 граммов аналогичного наркотика. Еще около 10 граммов героина сотрудники ОРЧ-4 совместно с сотрудниками ОРЧ-6 изъяли у 28-летнего жителя города Глазова. Ранее судимый за грабеж 22-летний молодой человек «попался» в Воткинске с 3 граммами дезоморфина. Жители Алнашского и Ярского районов специализировались на хранении маковой соломки. У обоих было изъято по 100 граммов опийного сырья.

В настоящее время по всем выявленным в сфере незаконного оборота наркотиков преступлениям следственными подразделениями территориальных отделом полиции возбуждены уголовные дела. Изъятые наркотики направлены на исследование.