Фестиваль «Большая вода-2011» пройдет сегодня в Воткинске

Фестиваль «Большая вода-2011» пройдет сегодня в Воткинске 16.07.2011

Фестиваль «Большая вода-2011» пройдет сегодня в Воткинске

Водный праздник «Большая вода-2011» пройдет сегодня на Воткинском водохранилище.

Как сообщает сайт molodoy.udm.ru, в этом году впервые на празднике состоится командное первенство. Команды на «Большой Воде» – это обычные люди, объединенные общими интересами и желанием вместе отдохнуть. Создайте свою команду – своего предприятия, школы, вуза, общественной организации или клуба. Любой из членов команды, попавший в десятку в любом из конкурсов, принесет очки в вашу копилку, и вы займете достойное место в общекомандном зачете.

Фестиваль известен далеко за пределами Воткинска. За четыре года он стал народным, любимым, его ждут, а к состязаниям, входящим в его программу, заранее готовятся. Аналогов «Большой Воде» нет во всем мире, он привлекает тысячи участников из всех городов Удмуртии, Пермского края, со всей России. Постоянно среди гостей и участников присутствуют иностранные гости.

Программа праздника включает в себя акватлон, тритоны (для детей), мини-гольф, забег на шпильках, фотокросс, аквабайк, пляжный волейбол и множество других не менее интересных и захватывающих конкурсов.