Педофил из Удмуртии, насиловавший своих дочерей, получил срок в 11 лет

Педофил из Удмуртии, насиловавший своих дочерей, получил срок в 11 лет 10.08.2009

Педофил из Удмуртии, насиловавший своих дочерей, получил срок в 11 лет

Приговором суда жителю Удмуртии, уличенному в насильственных действиях в отношении своих дочерей, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет 6 месяцев. 

В республике окончено расследованием уголовное дело по фактам совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек. Педофил — 25 летний уроженец Ижевска Сергей Б., не рыскал по городу в поисках своих жертв. Он насиловал собственных дочерей: 6 летнюю Т. и 2 летнюю О.

Как признается сам задержанный, у него при виде малолетних детей возникает нездоровое влечение к ним. Следствием в ходе расследования уголовного дела установлено уже шесть фактов совершения насильственных действий в отношении собственных дочерей. В течение года этот, с позволения сказать, «папаша» — извращенец, пользуясь беззащитностью девчушек, насиловал их в своей квартире.

Следственным отделом по Октябрьскому району Ижевска СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Сергею Б. предъявлено обвинение по п. "в" ч.3 ст. 132 УК РФ — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних.

По результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы Сергей Б. признан вменяемым, ему поставлен диагноз — педофилия и органическое расстройство личности. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Приговором суда Сергею Б., назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет 6 месяцев.