Сеть мебельных салонов «Шкап» поддержала «Теорию относительности

Сеть мебельных салонов «Шкап» поддержала «Теорию относительности 21.07.2011

Сеть мебельных салонов «Шкап» поддержала «Теорию относительности

Фестиваль «Теория относительности поддержала сеть мебельных салонов Ижевска «Шкап».

Об этом сообщают «Известия Удмуртской республики».

Мебельные салоны «Шкап» давно стали символом надёжности, хорошего стиля и классических ценностей. В каждом своём покупателе сотрудники «Шкапа» видят личность, относятся к нему с симпатией и доброжелательностью. Неудивительно поэтому, что компания поддержала первый городской фестиваль «Теория относительности», который также ставит своей главной задачей создание позитивной атмосферы в городе, формирования доброжелательного общественного сознания.

«Молодые люди сегодня испытывают трудности в социализации, общество будто выталкивает их. Мы же считаем, что молодёжная политика должна быть отдельным направлением социальной политики, помогать молодёжи в этих вопросах. И нам импонирует, что фестиваль «Теория относительности», организованный Администрацией Ижевска и газетой «Известия Удмуртской Республики» обращён в первую очередь к молодым людям, помогает им убедиться, что город – это позитивная среда, в которой происходят интересные события. Принимая спонсорское участие в данном проекте, мы надеемся внести вклад в процесс бесконфликтной интеграции молодых людей в общество», - рассказали о своём решении поддержать фестиваль представители компании.

Напоминаем, что музыкальный фестиваль «Теория относительности» состоится 23 июля в парке Кирова. Начало в 13.00. Вход свободный.