Noize MC записал в Ижевске песню

Noize MC записал в Ижевске песню 26.07.2011

Noize MC записал в Ижевске песню

Популярный исполнитель Noize MC, в миру Иван Алексеев, записал вокал к новой песне на студии City Studio в столице Удмуртии.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» работники студии, Иван приехал на запись в день выступления на фестивале «Теория относительности», который прошел 23 июля в нашем городе.

Noize MC много разъезжает по городам, поэтому некоторую студийную работу он вынужден делать в пути. В Ижевске Иван поинтересовался, если в городе хорошая студия. Антон Янцен посоветовал ему съездить на City Studio. Сотрудники студии звукозаписи созвонились с ним, договорились о времени записи и он привез Ивана. Запись одного трека заняла полтора часа. Как исполнитель он сделал все профессионально. Студийные работники, в свою очередь тоже сделали все соответственно уровню.

В итоге все остались довольны. Ваня забрал записанные дорожки и сразу отправил их в производство. После записи он сфотографировался со всеми, раздал автографы и уехал в гостиницу, чтобы отдохнуть перед выступлением на фестивале.