Потолок обрушился на Аллу Пугачеву в гостинице Юрмалы

Потолок обрушился на Аллу Пугачеву в гостинице Юрмалы 28.07.2011

Потолок обрушился на Аллу Пугачеву в гостинице Юрмалы

Потолок обрушился на Аллу Пугачеву в гостинице Юрмалы.

Певица с Максимом Галкиным поселилась в своем любимом президентском номере отеля «Балтик Бич», - сообщили «Дни.ру». Жара разморила Аллу Борисовну настолько, что та отказалась от прогулки по побережью и традиционного шопинга. Пока Максим Галкин решал в Юрмале рабочие вопросы, примадонна осталась одна в гостинице. Вечером артистка расположилась в уютном кресле с книжкой. Ничего не предвещало ЧП в люксе ценой в 3000 долларов за сутки.

Но внезапно над головой Пугачевой раздался грохот и в нескольких сантиметрах от нее обрушился потолок, причем огромный кусок лепнины с бетоном упал прямо под ноги певицы.

«Когда нам позвонила Алла Борисовна, мы очень испугались, потому что все думали, что она сейчас закатит нам страшный скандал, на что имеет полное право! Ведь потолок мог упасть ей прямо на голову», – рассказал сантехник, которому поручили ремонт в номере звезды. «Однако когда я зашел в номер, примадонна звонко хохотала, показывая на обрушившийся на нее кусок потолка с лепниной. Мы принесли
ей свои извинения и все отремонтировали. А она спокойно ждала окончания работ в спальне. Признаться, мы не ожидали от такой звезды полного хладнокровия!» –говорит мужчина.

Причины ЧП остались неизвестными, но до недавнего времени в Юрмале шли сильные дожди, и, возможно, обрушение произошло из-за протекающей крыши.