Росрегистрация в Удмуртии ускорит работу с населением

Росрегистрация в Удмуртии ускорит работу с населением 10.08.2009

Росрегистрация в Удмуртии ускорит работу с населением

Управление Федеральной регистрационной службы Удмуртии провело ряд преобразований, которые позволят структуре быстрее работать с населением.

В Управлении Федеральной регистрационной службы по Удмуртской Республике построена защищенная корпоративная сеть передачи данных (КСПД). В ходе реализации данного проекта организованы линии связи с тремя наиболее крупными подразделениями Управления, находящимися в городе Ижевске, а также 23 собственных отдела в районах республики объединены в единую защищенную корпоративную сеть. Главная особенность проекта связана со спецификой государственного учреждения, предъявляющего особые требования к информационной безопасности.

Создание корпоративной сети передачи данных позволило сформировать единое информационное пространство путем подключения компьютеров, находящихся в городских и районных отделах Управления, к серверу с единой базой данных. Это, в свою очередь, дает возможность служащим работать в режиме реального времени, что ускоряет процедуру регистрации сделок с недвижимостью, а также позволяет осуществлять совместную работу по обмену информацией между офисами, системой электронного документооборота.