Путин поздравил спортсменов Удмуртии с сельскими летними играми

Путин поздравил спортсменов Удмуртии с сельскими летними играми 01.08.2011

Путин поздравил спортсменов Удмуртии с сельскими летними играми

В адрес участников ХХ Республиканских летних сельских спортивных игр в Удмуртии от имени председателя правительства России Владимира Путина поступила телеграмма.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщили в пресс-службе президента и правительства Удмуртии. В телеграмме, в частности, говорится: «Приветствую участников и гостей ХХ Республиканских летних сельских спортивных игр. Жителя Удмуртской республики могут по праву гордиться богатыми спортивными традициями региона, земляками, прославившими Отечество на самых престижных мировых аренах, самой историей сельских игр.

Искренне рад, что ваш представительный форум с каждым годом «набирает обороты», вовлекая в свою орбиту профессиональных атлетов, молодёжь, работников АПК, ветеранов. Проведение столь масштабного мероприятия способствует развитию в республике массовой физической культуры, продвижению ценностей здорового образа жизни, открывает дорогу юным талантам. В целом, вносит значимый вклад в решение актуальных социальных проблем на селе. Уверен, что ХХ Республиканские летние сельские спортивные игры станут настоящим праздником для участников и гостей, запомнятся яркими победами и интересными встречами. Желаю вам всего самого доброго».